Links

Nacionais

Confederação Brasileira de Futebol de Salão – www.cbfs.com.br
Liga Futsal – www.ligafutsal.com.br
Federação Paulista de Futsal – www.futsal.com.br
Federação Catarinense de Futebol de Salão – www.futsalsc.com.br
Federação Carioca de Futebol de Salão – www.futsalrio.com.br
Federação Gaúcha de Futebol de Salão – www.fgfs.org.br
Federação Pernambucana de Futsal – www.futsalpe.com.br
Futsal Paranaense – www.futsalpr.com.br
Futsal Brasil – www.futsalbrasil.com.br
Futsal Treinamento – www.futsaltreinamento.com
Jornal do Futsal – www.jornaldofutsal.com.br
Criança no Futsal – www.acriancanofutsal.net

Internacionais

Futsal Planet – www.futsalplanet.com
Futsal Online – www.futsalonline.com
Futbol Táctico – www.futbol-tactico.com
Futsal Argentino – www.argentinafutsal.blogspot.com
Futsal Total 19 – www.futsaltotal19.blogspot.com
Liga Nacional de Futbol Sala (Espanha) – www.lnfs.es
Liga Italiana de Futsal – www.divisionecalcioa5.it
Federação de Futsal dos Estados Unidos – www.futsal.com